У мя было разрешение на рабочем стале 1280x1024 ну как обычно пото само поменялось на 800x600 как зделать обратно???
Ответ(ы) на вопрос:
На рабочем столе надо нажать правой кнопкой мыши и выбрать СвойстваПараметры (последняя вкладка) . Там есть бегунок, с помощью которого можно выбрать необходимое разрешение экрана.
В панели управления есть персонализация. Там настроишь.
Рабочий стол -> Клик правой кнопкой -> Своистйва -> Параметры -> Разрешенья экрана ( там меняеш ) ! нп
на рабочем столе - правая кнопка мыши - свойства- экран - разрешение
прав кнопкой мыши на раб столе-свойства-параматры