У мя игры не хотят монтировать с daemon tools в чем проблема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Бондаренко - отличный ответ! ! сам ржал над таким тупым вопросом ))) Уважаемый Антон, не торопитесь и спокойно без ошибок опишите вашу проблему! ! ни черта не понять что именно у вас... Поподробнее. ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
Или Tools Старый или игра.
Гость
Дмитрий Бондаренко - отличный ответ! ! сам ржал над таким тупым вопросом ))) Уважаемый Антон, не торопитесь и спокойно без ошибок опишите вашу проблему! ! ни черта не понять что именно у вас... Поподробнее...
Гость
Нормально описать проблему