У мя система 32-bit Пойдет ли версия винды x86 ,x64 у мя!!!
У мя система 32-bit Пойдет ли версия винды x86 ,x64 у мя!!!У мя система 32-bit Пойдет ли версия винды x86 ,x64 у мя!!!
Если неправильно написан ули утвержден вопрос пишите в коменты!!!
Ответ(ы) на вопрос:
пойдёт только х86. х64 устанавливаться навряд ли захочет.
нет, не пойдёт, разве что если тыы скрапаешь сам ещё 32 бита =) и приклееш их к имеющимя тридати двум.., советую"клей момент"... а если серьёзно сорее вссего обе пойдут, но 64 бита бует "подлагиватЬ"
Зайди в папку Windows и найди там Win 32
х86 - пойдет в любом случае. х64 - зависит от того, какой у тебя процессор.
х86 - да
x86 пойдет.. . это значит что софт расчитан и на 32 и на 64 битную систему)
Пойдет х86 только.. если вы точно уверены что процессор у вас 32битный