У мя в call of duty:world at war баг захожу в игру и она будто загружается и вылетает чё делать ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из папки видео удали все может слетать не будет ...или файл битый
Гость
А может быть видюха слабая? Или поробуй установить дрова на нее новой версии.
Гость
У меня тоже так было, потом к другу отнес, оказалось что игра вообще начинается с середины, это просто криво записали, на одних компьютерах работает, на других нет. Поищи другую версию,
Гость
Переустанови Windows.