У меня антивирусник обнаружил всрус в папке System Volume можно его удалить ? т.е. на систему не повлияет ничего....
Ответ(ы) на вопрос:
удаляй, прежде чем задавать подобные вопросы прочитай немного о вирусах
удалишь- восстановление не будет работать а будешь делать восстановление - заразишься . он для того туда и залез. удаляй
Удалять можете, так как в этой папке сохраняются точки восстановления. Но, учитывая, что это папка системная, лучше проверку на вирусы и удаление их проводить в безопасном режиме - F8 после окна заставки мат платы или отображения устройств (до появления окна загрузки Windows).
В этой папке можно грохать все че хочь, а вирусы особенно. Они там любят засидать.
если вирус - то удаляй
Удаляй. Всё равно он его в карантин засунет.
Я удаляла вроде все нормально