У меня аваст обнаружил троян но когда нажимаю удалить или какие либо другие дуействия то вылетает ошибка

У меня аваст обнаружил троян но когда нажимаю удалить или какие либо другие дуействия то вылетает ошибкавылетает ошибка что отказано в доступе , невозможно обработать фаил... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай сканер утилиту доктор веб Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер? Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск. Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки) . Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
вот такой вот умный троян или такой не эффективный антивирус ))) поставь себе Касперского! ! Не пожалеешь! ! В разы лучше чем все остальные антивирусы!! ! и не слушай тех, кто после меня будет писать что Каспер беспонтовый.. . из личного опыта советую !!!
Гость
Лицензию за денюшки ставить!