У меня биос от компании Ami v.3.2,как мне поставить загрузку с диска?Хочу поставить новую винду
У меня биос от компании Ami v.3.2,как мне поставить загрузку с диска?Хочу поставить новую виндуХочу поставить новую винду
Ответ(ы) на вопрос:
Advance/ first boot device и там ставиши cd - rom
Хай! Короче когда включаешь комп жми на "ESC" или "F11" появится окно выбиришь CD-rom. потом появится " press to cd" нажмйшь enter и пойдет загрузка с диска. Удачи!!!
поставь загрузка с диска приоритетной и радуйся!
Ну так зайди в соответствующую вкладку, сделай привод первым загрузочным и вперед.