У меня был антивирус Avast! Позже я его удалил. Но, при установке Антивируса Касперского он пишет "У вас установлены сле
У меня был антивирус Avast! Позже я его удалил. Но, при установке Антивируса Касперского он пишет "У вас установлены слеНо, при установке Антивируса Касперского он пишет "У вас установлены следующие компоненты. которые помешают работе антивируса - Avast antivirus" Расскажите, как мне это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Вычёсти всё из реестра что относится к авасту, у меня такаеже проблема была!
да ты не полностью удалил
Открой regedit (например через диспетчер задач: Файл - новая задача - regedit), правка - найти - avast, и все, что найдет, удаляй. Должно помочь.