У меня через два дня контрольная, по результатам которой меня либо допустят к егэ по русскому, либо нет.

У меня через два дня контрольная, по результатам которой меня либо допустят к егэ по русскому, либо нет.Как вы думаете эту контрольную сложно написать, если у тебя знания русского чисто на интуитивном уровне. (т.е правил не знаю).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если доверяешь интуиции и она тебя не подводит, а вообще вопрос серьезный. поробуй выучить правила . там же встречаются правописание нн, безударные гласные, и т. д не так сложно, а балллов 5 заработаешь если выучишь
Гость
Постараться можно)))
Гость
пойди напейся и жди результатов )
Гость
Если это срез знаний, в любом случае допустят, просто оценка семестровая будет не выше написанной контрольной