У меня цифровой диктофон, переписать с него данные на комп возможно только с кабелем Jack- jack (вопрос ниже)

У меня цифровой диктофон, переписать с него данные на комп возможно только с кабелем Jack- jack (вопрос ниже)других разъёмов нет, программа которую мне порекомендовали представители компании Сони называется "звукозапись", однако когда я пытаюсь записать информацию с диктофона длина записи составляет минуту не больше, как увеличить длину записи с минуты скажем до 20 минут или часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неплохой вариант WaveLab...в интернете её легко найти для скачки. Довольно простая в обращении.
Гость
Golden Wave например