У меня чит(BaDBoYv5) на контра 1,6 перестал работать почему незнаете?у меня раньше работала!

У меня чит(BaDBoYv5) на контра 1,6 перестал работать почему незнаете?у меня раньше работала!Можете написать название программы чтобы поддерживал чит или написать ссылку для скачаивания пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lmao,учись играть без читов
Гость
Может это знак, что пора учится играть БЕЗ ЧИТОВ!
Гость
Если ты играеш по сети то там скорее всего поставили античитерскую прогу или ты сам ее постаил с какм то модом или обновлением