У меня Counter Strike Source MODERN WARFARE MOD. И 1 МЕГАБИТ инет. Когда играю выкидует из-за пинга. Как иво уменшить???
Ответ(ы) на вопрос:
Выключить все программы которые дают сетевую нагрузку, и выбирать самый шустрый сервер, желательно в своем городе, пинг будет лучше. Естественно если играть на тьмутараканских серверах пинг будет огромен. Так что ищите быстрый сервер (можно пинговать из командной строки) и выключайте программы использующие интернет.
торренты выключать надо )))