У меня counter strike sourse оригенал и я не знаю куда водит коы? это кнопка не помогает `~
Ответ(ы) на вопрос:
Сервер должен в консоли (ё) набрать sv_сheаts 1 а затем пepeзaгpyзить кapтy (restart), либo cмeнить ee (нaпpимep "changelevel dust")
иди в настройки-клавиатура-дополниттельбно-включить консоль разработки. примеени и нажми тильду. пиши читы туда. но лучше скачай готовые
тренируйся играть без кодов и не будь нубом