У меня что то с Документ Microsoft Word ! там какие то штучки вместо пробела и энтера!! как исправить?
У меня что то с Документ Microsoft Word ! там какие то штучки вместо пробела и энтера!! как исправить?вместо пробела точка а вместо энтера какая то английская L перевёрнутая что ли...только объясните поподробней куда надо нажать а не "посмори в настройках"! поконкретней! кто поможет кину подарок в Мире! умоляю помогите! мне на завтра реферат! спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
ну во-первых, не бойся. это не печатается, а если мешают, то отключи в настройках в 2007 это делается так: тыкаешь по круглой кнопке - в самом низу "параметры ворд" - вкладка экран - сними галочки "пробелы" и "знаки абзацев"
Убрать непечатаемые символы.. . Ищи букву П на кнопках.. . Обычно - около масштаба...
найди на панели инструментов кнопку "непечатаемые знаки" :)