У меня что то случилось с контактом

У меня что то случилось с контактомУ нас контакт всегда был синего цвета и написано по русски. Сейчас он стал коричневатого цвета и написана непонятно на каком (Въ Контакть (ь-вверху с черточкой)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в честь 1 апреля!!!! шутят так))))))
Гость
с первым апреля! это просто так сделали. нажми на Послp3;днiя извp3;стiя. почитаешь и нажмёшь на Дореволюцiонный и всё!
Гость
это такой прикол на первое апреля. нажми в самом низу на ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ и исправь на РУССКИЙ
Гость
у вас глюки, больше не курите xDDD просто полистайте вопросы, такой уже раз 10000 задали
Гость
Это шутник дуров)))
Гость
Это у всех случилось! В низу где написанно в контакте и год! Рядом стоит ссылка с надписью Дореволюционный! Нажми её и выбери русский язык! Это Павел Дуров пошутил!
Гость
тебе кажется ...ниче не случилось
Гость
это дореволюционный, с буквой ять (Ъ) . Это первоапрельская шутка, неужели не понятно)))))
Гость
в самом низу вашей стр написано "дореволюционный" нажмите и там поставьте русский.