У меня что-то типо вируса, посмотрите ниже, кто знает...

У меня что-то типо вируса, посмотрите ниже, кто знает...Хапнул с иНета какой-то вирус, Учетных записей нет, есть только админ и гость, Когда заходишь в админ, на весь экран черный квадрат, в нем красное окно и написано "WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН",и что бы разблокировать нужно отправить смс.. . Как мне убрать эту херню? Просто у меня на раюочем столе в админе все! От фоток до музыке, и очень бы не хотелось что бы это все удалилось! Подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
классический Аdwаrе-gеn. Качай аvz 4.30 с www.z-oleg.com установки не требует. Грузишся в безопасном режиме и запускаешь. Можно даже с флешки.
Гость
Зайди в безопасном режиме, переведи дату на завтра, перегрузись в обычный режим, зайди на сайт др Веб и будет тебе щастье. Если хочешь, поищи в ответах, там прорва инфы про эту хрень. СМС не отсылай - деньги снимут, а хрень останется. Dr.Web CureIt лечит, сайт дает коды овета.
Гость
на сайте drweb есть разблокиратор напиши мне код сообщения и номер смс а я те ключ разблокировки (а хотя воть страничка http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5) )
Гость
было у меня такое... вирус пропадет через 2 часа, после этого советую проверит комп антивирусом. в безопасном режиме можешь не пробовать заходить, все равно не зайдет. если ждать 2 часа неохота, можешь покопаться на офиц. сайте др. веба, там есть специальный генератор ключа: вводишь текст, который должен у тебя в смс быть, а тебе генератор выдает ключ
Гость
сто пудей какая-то дрянь.. . ну, если не получается включить антивирус, сноси винду