У меня Daemon tools lite не устанавливается.

У меня Daemon tools lite не устанавливается.Перепробовал все ссылки,качал всё,что только можно,но при нажатии "далее"на установочном фаиле систематически выскакивает ошибка.
У меня стоит Servise Pack 3.Может в этом дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагаю, у тебя дрова SPTD криво встали.. . Попробуй через Диспетчер Устройств удалить (поставив предварительно галочку "показывать скрытые устройства", оно в разделе Драйверы устройств не Plug-N-Play)
Гость
Alcohol52% FE вещь.
Гость
попробуй алкоголь
Гость
а до этого Daemon tools никакой не стоял? если стоял то почисти папки. там разные версии несовместимы одна с другой. у меня тоже 3 пак и стоит daemon4124-lite.если надо то скину.
Гость
попробуй алкоголь