Если на компе стоит Linux, то можно ли ее как-нибудь удалить и поставить Винду?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычным способом - переустановкой винды с форматированием, правда на ноутах сейчас ставят Linux, как доп систему, если полетит винда - очень правильная штучка, если раздражает в биосе можновыставить очередность загрузки
Проще один раз Линукс освоить, чем всю жизнь с форточками маяться...
ни за какие коврижки не удаляй линь, стоит ли переходить опять на кривые форточки!!!!
Конечно можно, Partition Magic удаляешь все разделы Линукс. Потом грузишся с диска винды и ставься. Но я бы не удалял линукс, уже у самого убунту около года стоит. Плюсов больше чем минусов. А самое главное что нету вирусов и много софта в репозитариях. Короче убунту жжот! Виста фтопку!
Отформатировала и ставь себе на радость! Могу помочь если чё
ни в коем случае!!!
Если собираешься музыку слушать, фильмы смотреть и документы печатать, нафига тебе форточки?