Помогите чайнику. По какой причине не работает микрофон на компьютере.
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск- Панель управления-Звук, речь... -Настройка громкости-Аудио-Запись звука -громкость... поставить галочку там где написано "микрофон" и установить нужную громкость.. . может быть, и другое что-то) откомменть если что)
Умение задавать вопросы бывает важнее чем ответы на них, поэтому ответ такой: у тебя нет микрофона, он неисправен, не подключен к гнезду, подключен не к тому гнезду, у него перетёрт провод или его покусала собака -кошка, младший брат - сестрёнка, ты не включил комп, ты просто не выспался....
В карсненький вставлено? Просто настройки громкости глянь
так сразу сложно сказать. Попробуйте через панель управ. посмотреть. пуск-панель уп. - микрофон. звук все что связано, возможно он просто отключен. посомтрите диспетчер устройств возможно драйвера чудят, нужно обновлять