У меня друг вечно в интернет напрашивается. Как от него отмазаться, чтобы он поверил?

У меня друг вечно в интернет напрашивается. Как от него отмазаться, чтобы он поверил?P.S. Сказал что интернет отключили он позвонил провайдеру. Сказал мой логин и ему сказали что инет работает(Он так сказал по крайней мере)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дверь не открывай или обясни что он тебя достал
Гость
Скажи интернет кончился, перестал существовать.. . Может поверит :)
Гость
Из малотравматичных для дружбы способов: Скажи, что родители пароль на компьютер поставили, в качестве наказания за что-нибудь и ты войти не можешь. Предварительно, конечно поставить пароль и договориться с родителями. А все переустанавливать и перенастраивать ты принципиально не будешь, т. к. не желаешь конфликта с родителями.
Гость
А ещё другом называешься.
Гость
скажи ему что он нищеброд и попрошайка, проверено, работает
Гость
А просто объяснить другу что вам не нравиться его привычка не пробовали? Гораздо проще будет .