У меня два DVD рома подключены (проверено), но не одного не видит. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залезь в управление дисками и сделай отображение дисковода ( буквы выставь )
Гость
Если в Биос они есть, то скажи: Гуд бай - Даймон Туллс и Алкоголь 120! И отправь их туда, где их место.
Гость
если до этого все работало, то это нейро скорей всего чо похерил, тода те надо идти на майкрософтский сайт.... там такай трабла давно известная, там найдешь в фагах ключ в реестре каторый надо будет похерить и будет те счастье....
Гость
А раньше видны были? Если да, то выключи комп, отсоедини и снова подсоедини. Иногда помогает.
Гость
А в BIOS(е) они видны?
Гость
перемычки-то выдернул с приводов
Гость
Глаза открыть))
Гость
лучше на отдельные шлейфы друг от друга и без харда на нем