У меня два вопроса о Samsung I5700 меньше br больше 1. При подключении USB не заходит на флешку меньше br больше 2. Как в нем зайти на флешку

У меня два вопроса о Samsung I5700
1. При подключении USB не заходит на флешку
2. Как в нем зайти на флешку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках поройся там где то есть использовать как флешку, никаких дров и прог не надо
Гость
в меню настроек есть пункт где надо включить режим "флешки" в анроиде просто так ее не увидишь (насколько я помню по HERO),либо надо скачивать программу для синхронизации.
Гость
ну да надо зайти на флешку скорее у тебя USB не работает