У меня есть друг-геймер, обожающий Звёздные Войны. Не подскажите какие-нибудь хорошие игры на эту тему?

У меня есть друг-геймер, обожающий Звёздные Войны. Не подскажите какие-нибудь хорошие игры на эту тему?Хочу подарок ему сделать, только сам в ЗВ-играх не особо разбираюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Star wars: 1.Battlefront(1 и 2 часть) (сетевой шутер) 2.Knight of the old republic(RPG) 3.Republic commando(неплохой action) 4.Clone wars(выйдет осенью по мульсериалу звездные войны) 5.Old Republic online(выйдет в декабре 2009,будет бесплатной)
Гость
Лучшие игры, в которые я играл, - это Jedi Outcast, Jedi Academy, Knights of the old republic 1и 2 (KOTOR). Бэттлфронт - дерьмо. Все это ИМХО.
Гость
Плюс к вышеназванному стратегия SW: Empire At War
Гость
если подарок то хороший вот - http://eveonline.ru/ :) лучшее чем эта врядли найдешь!
Гость
star wars
Гость
dead space