У меня есть идеи о том, как можно встретиться с инопланетянами, нужны те, кто понимает и не боиться...
У меня есть идеи о том, как можно встретиться с инопланетянами, нужны те, кто понимает и не боиться......для этого потребуется либо медиум, либо гипнотизёр, либо тот, кто выходит в астрал, кто практикует ОС, либо телепат, либ о маг, либо лозоходец опытный.
Ответ(ы) на вопрос:
а ЗАЧЕМ?..
давай, встретимся и поговорим
мы сами к тебе придём скоро.
Выйти на контакт с представителями ВЦ человеку по собственной инициативе не удасться, во всяком случаи, так оно и происходит. Правда, мне однажды доводилось с ними встречаться, но такое ощущение у меня осталось, что это был словно сон, хотя я понимаю четко, это не могло быть сном. Другое дело, возможно наша встреча происходила в астральной проекции, но сказать точно не смогу. Но это было их собственное желание, а вот теперь такое желание есть во мне. Уже много лет я хотел бы, первое, разблокировать свою память и вспомнить то, что со мной было в такой то день и в такое то время. Дату и время я знаю. Но и это еще не все. Это тема конечно хорошая для обсуждения, но позволь и мне спросить тебя, если у тебя есть только идея, как встретиться с инопланетянами (не люблю это слово почему -то) , тогда почему не испробуешь эту идею на себе? Зачем нужны те, кто понимает и не боится.. . Я многое, что понимаю и многое чего не боюсь, но если я чего - то не понимаю, я этого не делаю. В данном случаи тебя, твое предложение не понятно мне. И еще, ты обуславливаешь такой момент, нужен тот, нужен этот... А вот мне никто не нужен был, только лишь те, кто поняли бы меня.
либо яспис
или долбоеб...
Я встречался с инопланетянами. . А ты не боишься оказаться их завтраком? Многие инопланетяне канибалы. . Точно также как человек без угрызения совести употребляет в пищу животных, точно также инопланетяне употребляют в пищу людей Потому что они большой разницы между людьми и животными не делают! или для опытов, как подопытных кроликов или в пищу.. . два варианта!
не играй с огнём-ожоги могут не пройти! у других миров свои задачи, и вряд ли они пересекаются с твоими! совершенствуй свое тело и дух, веру-и возможно твои идеи сменят цели!
стучись 438-263-522
Либо белая горячка...
Я понимаю и не боюсь!