У меня есть игрушка warhammer Dawn of war 2. устанавливаю захажу в игру и пишет

У меня есть игрушка warhammer Dawn of war 2. устанавливаю захажу в игру и пишетустанавливаю захажу в игру и пишет :ислючениеunknow software exception (0xc0000fd) в приложение по адресу 0x7c90e8ab.что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Интернет есть? если нет то надо подключить, т. к. инче игра не запустится. 2 Все ли правильно устанавливал? попробуй переустановить игру 3. Антивирусом пользуешься? если нет, поставь какой-нить бесплатный 4 После установки диск не дефрагментировал? если да, то переставь игру