У меня есть модели игроков для css,но не знаю как их поменять.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха, это сложный процесс игростроя, в котором делитантам делать нечего! Если уж решили изменит структуру игры, то у вас должен быть большой опыт в 3D моделинге или програмирования (зависит от того, что вы решили изменить, или добавить) . Если опыт отсутствует, то нужно спрашивать тех кто знает. Писать сюда, не вариант. Здесь врятли кто-то подскажет. Впринципе, погу подсказать я, как никак, 5 лет опыта) Обьясни конкретней, кокая версия cs, какие модели, формат, что требуется.