У меня есть НетБук с Wi-Fi, Комп как сделать так чтобы на нетбке мидеть в интернете???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купите одно из двух или модем с поддержкой WIFI или так называемую точку доступа. И в том и другом случае Вам достаточно просто настроить оборудование и все. Еще есть вариант купить для компа сетевую wifi карту и расшарить по ней инет на нет бук.
Гость
Заведи модем с Wi-Fi.