У меня есть список вопросов - когда будете отвечать, укажите цифру вопроса (выскажите свое мнение, или гипотизу) :

У меня есть список вопросов - когда будете отвечать, укажите цифру вопроса (выскажите свое мнение, или гипотизу) :1. Что находится за пределами видимой вселенной?
2. И все таки откуда взялся Бог?
3. Когда небыло нашей вселенной - что было?
4. Из чего состоит Бог?
5. Зачем всемогущему любящему Богу нужен ад?
6. Откуда взялась материя?
7. Откуда взялась энергия?
8. Что такое пространство?
9. Что такое время?
10. Вы не боитесь что после смерти, вы никогда, никогда, никогда не будете больше существовать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни один из этих вопрос не имеет ответа де-факто т. к. все они базовые
Гость
Бог - безучастен! А чтобы ПОНЯТЬ Вселенную надо мыслить как Бог)) ) Все наши мысли и знания держатся на уровне нашего развития... а развитие наше Промежуточное и Узконаправленное)).... подогнанное под наше временное Ощущение Себя в этом Мире!
Гость
у вас в слове "гипотиза" две ошибки правильно пишется "гепотеза" )))
Гость
1. Что находится за пределами видимой вселенной? ОТВЕТ: другие вселенные 2. И все таки откуда взялся Бог? ОТВЕТ: Бог - источник всего, всё пребывало в Его теле, это значит, что и Бог и все мы - вечные, все мы жили всегда 3. Когда не было нашей вселенной - что было? ОТВЕТ: Все вселенные выходят из пор на гигантском теле Бога при Его выдохе, и входят обратно в Его тело при Его вдохе. 4. Из чего состоит Бог? ОТВЕТ: из 3 составляющих: вечность, знание, счастье. 5. Зачем всемогущему любящему Богу нужен ад? ОТВЕТ: Ад нужен для грешников, чтобы черех страдания в их сознании погасли их греховные желания. Когда строят город, то сразу строят и тюрьму для преступников. Богу ад не нужен. 6. Откуда взялась материя? ОТВЕТ: Бог - источник всего. 7. Откуда взялась энергия? ОТВЕТ: Бог - источник всего. 8. Что такое пространство? ОТВЕТ: Тело одной их форм Бога. 9. Что такое время? ОТВЕТ: Проявление энергии Бога. 10. Вы не боитесь что после смерти, вы никогда, никогда, никогда не будете больше существовать?? ? ОТВЕТ: Все мы - вечные души. Все мы жили всегда в прошлом и будем жить всегда в будущем. Для души смерти нет. Рождаются и умирают только временные тела, которые служат одеждой для душ.
Гость
1. вселенная, которую мы не видим. 2. Ни откуда не взялся. Бог - вечен. 3. См. первую книгу Бытия. 4. Бог - есть дух. Он нематериален. 5. Если кто-то думает, что Бог любит грешников и дает шанс им на Спасение - только при этой жизни, то он глубоко ошибается.. . Я так считаю. Ада, как конкретного места со сковородками, на которых вечно жарятся грешники - нет. Есть муки совести, мучительное осознание того, что ты согрешил, причинил кому-то боль и т. д. И они, рано или поздно, в этой жизни, или за чертой ее - приведут к покаянию и Спасению. " Бог есть любовь. ". Совершенная любовь. . " Бог не оставит без наказания - ни одного греха. Но и без Своей милости - НИ ОДНОГО ГРЕШНИКА. "
Гость
1. Невидимая вселенная 2. Коллективное бесознательное 3. Космос 4. Живая энергия 5. Дуальность . Добро зло 6. Из другой материи 7. Сущность всего. Была всегда 8. Многогранник 9. Мера исчесления 10. Здесь бы прожить достойно
Гость
1. За пределами видимой - пока недоступная наблюдению. 2. Из ничего не берется ничто. 3. Когда не было "когда" (времени) , была сингулярность. 4. Из всего, что ему приписывают люди своим иррациональным мышлением. 5. Жестокость иудеев - иудеев и спрашивайте. 6. Из материи. Бытие может только существовать. 7. Это неопределимое понятие (или определимое до другого, про которое появится новый вопрос такого же типа) . Или вы можете сказать, откуда у бога взялся разум, откуда появилось слово? 8. Пространство можно определять по-разному. Проще всего - визуально, и вы сами это понять можете. Сложнее - по теории относительности, но это - к физикам. 9. Аналогично. Что касается понимания времени личностью, то оно отличается от физического времени. 10. Нет.
Гость
Матрицу смотрел? Ну вот и представь ответы на свои вопросы с точки зрения виртуального мира. Я не к тому, что мы сейчас в матрице, а к тому, что подобные вопросы могут быть лишены смысла.
Гость
- "А Хто это у нас такой умный? - Я !!!"
Гость
1 - В школе меня учили, что вселенная конечна, но постоянно увеличивается 2 - Не знаю 3 - Первоначало (см. философию Милецкой школы) 4 - Если верить что мы созданы по образу и подобию Божьему, то из того же из чего мы 5 - Он ему не нужен, он его не создавал, Дьявол - это предатель, который предал Бога и создал ад (я могу ошибаться, но помоем так ) 6 - От Бога 7 - От Бога 8 - Сложно ответить 9 - Ну ты загнул.. . 10 - Кто верит тот не боится, поэтому все и говорят, что без веры страшно жить
Гость
1.Другая вселенная или бесконечный вакуум 2.Бог ниоткуда не возникал 3.Вселенная была всегда 4.Бог - это вся вселенная 5.Это домыслы людей 6,7 -Всё было с безначальных времен 8.Всё вокруг и есть пространство 9.Изобретение людей для контроля над событиями 10.Это замечательно же :-)