У меня есть вебка Olivetti 300s-f но драйвера нету...где его можно скачать?
У меня есть вебка Olivetti 300s-f но драйвера нету...где его можно скачать?так же есть вебка Creative, но там легче..есть студия и драйвер..всё работает. На этой студии я могу писать видео и использовать вебку как обычную камеру с окна например, хотелось бы и на оливетти такую же хрень) заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
как-то припёрся ко мне друг с камерой неполучалось у него установить а у меня стоит так вот мы подключили его камеру на мои дрова и как нистранно заработала потом снесли мои дрова поставили его и тоже теперь наоборот моя камера заработала на его дровах! Могу дать ссылку на дрова скачаешь попробуещь! если интересует стучи