У меня есть вопрос...Как поздравить замечательного человека С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Инкогнито...?))) С Днем рождения!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям, дорогой InkognitoSS!
Гость
Присоединяюсь к поздравлениям! Стока всего нажелали, что мне уже и добавить нечего! С днем рождения!
Гость
Который по счёту-то? Похоже, что он просто изждевается над людьми и тешит своё самолюбие. Так что же в нём такого замечательного.. Извините, но добавить больше нечего.
Гость
Занять денег и не отдать, вот это подарок ИНКОГНИТО. Пускай попробует вспомнит.
Гость
Поздравляю его уже ни первый раз-)
Гость
СМСкой через интернет, там ещё ники за определённую плату предлагают типа "Конь в пальто" или "Нежная фея"
Гость
Пока он спит.
Гость
хаппе бёздэй ту ю))
Гость
Поздравляю, IncognitoSS c Днем рождения!! ! Пусть будет все, что в жизни нужно Чем жизнь бывает хороша, Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
Гость
Подарите ему себя. если инкогнито - наденьте масочку;)
Гость
Мои наилучшие пожелания и исполнение всех ЖЕЛАНИЙ!!!
Гость
В числе узнавших позже всех - присоединяюсь к стройному хору поздравляющих)) ) IncognitoSS - с жнем рождения Вас! ВСЕГО и ВСЕГДА! И - с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ! От чистого сердца - с теплом и нежностью!
Гость
Инкогнито! Поздравляем Вас с Деньрожкой ! ;-)!
Гость
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!
Гость
С Днём Рождения!!!!
Гость
инкогнито и поздравить...)) ) а почему именно так? что обычно при личной встрече или по телефону уже никак нельзя?
Гость
Только не чужими стихами и открытками. Своими теплыми, сказанными от души и чем меньше слов, тем лучше.
Гость
Поздравляю.. . скромно по-философски здоровья и радости, хороших друзей За Именниника ! ))
Гость
Советую прислать утром цветы, потом пригласить в ресторан, где будет всё оплачено... Устроить ряд маленьких сюрпризиков))) Он не поймёт, кто это? Но, зато как потом будет приятно:)
Гость
с днюхой!
Гость
С днём рождения, Лёня!
Гость
Это тот редкий случай, когда мне приятно сказать о своих чувствах.. . В тебе я вижу издалека - тайну... загадку... такт... чувственнось... внимание... поиск... неравнодушие... гордость... ; ...и всё-равно я не знаю тебя... но очень Хочу Поздравить! Будь Счастлив!! !
Гость
Поздравляю! Желаю здоровья в личной жизни! )) Картинка не помещается, поэтому она в комменте - см.
Гость
красивооооооооооооо!!! !
Гость
ну и Я, пожалуй, тоже... инкогнито поздравлю с ДР!!;)))) инкогнито...))) на весь Нет!;)))). .
Гость
Можно сделать так, чтобы его поздравило много-много незнакомых людей (например вконтакте есть темки, где собраны люди, готовые творить добро =)
Гость
при чем тут инкогнито, если ты уже поздравила? при чем, под своим ником?
Гость
Вот вы женщины любите подобное ))) Поздравления, картиночки, открытки. Вам самим от этого наверно очень приятно.
Гость
От всей души поздравляю и желаю исполнения всех заветных желаний в этом году!))))
Гость
ну вот так возьмите ...и поздравьте... от ДУШИ и от всего Сердца! Это и будет замечательным подарком для Вашего друга!
Гость
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Любви, ярких эмоций, креативных идей.
Гость
Опа! По секрету всему свету.. . Поздравление с удовольствием беру на себя.
Гость
Поздравлям Ингониту и всего иму желам, и гудовой ему лаки!
Гость
мои поздравления) спасибо Вам за вопрос)
Гость
С днём рождения IncognitoSS! Всех благ и исполнения желаний! :-))
Гость
Заведите новый почтовый ящик и пошлите поздравление с него.
Гость
Ох.. . Самые радостные события, почему-то узнаёшь последним. ))))))))))))) С Днём рождения, Инкогнито!! ! Оставайтесь просто Самим Собой.
Гость
Повод нашелся и желание пришло))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
если знаешь номер телефона.... то глосовую открытку с интернета.... невозможного не бывает
Гость
с днём рождения!!!!
Гость
чистыми мыслями (добрые сердечные пожелания)...
Гость
Ну.. . на моей памяти уже, как минимум, три его Дня рождения ;-))) Надеюсь, что хоть сегодня настоящий :))) Всего самого-самого-самого и от всей души :)))