У меня есть вопрос ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

У меня есть вопрос ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!я ниже цитирую слова из игры фолаут3 но в этом и есть вопрос

это и есть правда цитирую "ВОЙНА... ВОЙНА НЕ МЕНЯЕТСЯ" она будет вечна, это и есть то что мы люди создали и погибаем из за своего же "создания" не так ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот Вам еще несколько цитат: Душу можно врачевать, как и тело. Что меняется, то разрушается и, следовательно, гибнет. Человек сам не знает, чего он хочет, постоянно ищет перемены мест, как будто это может избавить его от бремени. Автор Лукреций, был последователем учения Эпикура, но жизнь закончил самоубийством.
Гость
ну это что то вроде войны на всех фронтах я согласна
Гость
да это так, все что изобретает человек почему то он пытается применить в военных целях при том против таких же людей как и сам...
Гость
мда вот те и игра, кстати я нераз видел слышал в играх разные грамотные высказывания типо таких и вот ещё одно ( кто забыл свою историю обречён на её павтор)
Гость
Как говорил Соломон ..и это пройдёт...
Гость
Именно! Просто интеллект не туда куда надо тратим.