У меня есть знакомый который не чувствителен к напряжению 220 вольт, как такое вообще возможно ?
Ответ(ы) на вопрос:
в смысле? если он его не проводит через себя, а просто берет в лапу "плюс" поток, без "минуса", то ни че необычного.. . если же он в наглую проводит через себя электричество, то может быть у него очень сухая кожа и он не потеет... . медики это так объясняют. меня бы больше удивило еслиб он сам током бил)
Это говорит о том, что он энергетический вампир. Он, как бы, живой мертвец. У таких людей свои понятки о жизни, не человеческие..
Способности нашего организма почти безграничны :)
полно таких людей и более высокое напряжение выдерживают главная опаснось в силе тока. достигается это путём тренеровок.
Ничего особенного, половина электриков так работает
Такое - не такая уж редкость. Это исключительно из-за свойств кожи - сухая и огрубелая. А вот эпителий и участки, лишённые кожи имеют сопротивление на несколько порядков ниже. Смертельным может оказаться и напряжение порядка 10 вольт, если электрод введён подкожно - убивает не напряжение, а величина тока...
может у него высокое сопротивление?