У меня флэшплеер не работает=(((ЧТО ДЕЛАТЬ????

У меня флэшплеер не работает=(((ЧТО ДЕЛАТЬ????у меня флэшплеер не работает=((((у меня из-за этого флэшплеера ничего в контакте и вообще в инете не работает, даже граффити не могу нарисовать, видео не могу посмотреть и песни не включаются!!!!пишет: загрузите флэшплеер..уже сто раз загружала и устанавливала а он не работает...что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама с нета скачай флэш плеер и установи его. . Если надо, пиши в личку - я тебе дам ссылку на 2 флеш-плеера, ты их оба в комп установишь..
Гость
после установки перезагрузи систему