У меня Fly SX310 я его включаю, пользуюсь и через не которое время он показывает что симки нет, хотя она есть, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно из двух.. . или симка на "пенсию захотела"... или не контачит в разъеме картоприемника, т. е или те контакты которые касаются симки, или в том месте где картоприемник припаян к плате телефона.. . возьмите "красный" ластик и попробуйте "шлифануть" до блеска как контакты самой симки так и контакты картоприемника.. . хуже точно не будет
Гость
Симку поменяй. (и для этого совсем необязательно менять номер)
Гость
у меня такая проблема была всё дошло до того что я поменял номер! симку!