Ну, не женитесь, живите по-граждански.. . Просто если в вас уже сидит этот страх, то вы будете притягивать таких женщин.. . Надо поработать с хорошим психологом...
Гость
обратитесь к психотерапевту
Гость
Неужели Вы так богаты и уродливы, что жениться на Вас можно только из-за денег? Даже если так, то всегда найдётся женщина, которая сможет полюбить Вас и таким. В принципе, некрасивых мужчин не бывает. Попробуйте сказать невесте, что Вы разорились. Если не любит, сама уйдёт.
Гость
Эта болезнь называется- Я не хозяин своей жизни.... ) Ведь никто не отнимает у вас возможность принимать любые решения в любой момент. Таким неуверенным людям именно и попадаются сложные браки - они сами их притягивают. Трудно довериться жизни, судьбе, себе и Богу.... но.... ещё труднее получить нежелаемый результат женитьбы.)
Гость
уууууууууууууу. как тут все запущено! ! видать много богатства накоплено. да что там- рубашки мама постирает, а подрочить и под порнушку можно.
Гость
Не больной а просто недоверчивый.... но ведь с тобой и без близкого человека может случиться в любую секунду все что угодно ...так вот подумай что близкий человек придет к тебе на помощь а если ты один то так и пропадешь ...отбрось свою глупую мнительность и доверься потому что и сам не знаешь что с тобой случится в следующую минуту....
Гость
подпиши перед свадьбой контракт, и если свадьба отменится сразу все поймешь)
Гость
Одно из двух - или у вас мания преследования, или же вам нужно срочно сменить круг общения.