У меня группа вконтакте,если я назначу подругу в руководство-она может меня разжаловать? Создатель-я
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже не подруга если на такое способна, зачем вообще её назначать? А сделаешь администратором-она становится такой же хозяйкой как создатель и будет распоряжаться всем списком участников в котором есть и ты....
Гость
если в руководство-не сможет (но и делать она тоже не много сможет) а если в админы-то сможет