У меня gta 4 глючит в ключаю игру загружается там ну реклама все такое высвечевается заставка конечная и черный э

У меня gta 4 глючит в ключаю игру загружается там ну реклама все такое высвечевается заставка конечная и черный эу меня gta 4 глючит в ключаю игру загружается там ну реклама все такое высвечевается заставка конечная gta 4 и должно высветится меню атут черный экран помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окно "Превышена частота" есть? Если нет, то облом. Звук есть? Если есть, то тоже облом. Требования подходят? Если да, то есть надежда на дрова-кодеки и прочее.
Гость
Скорее всего видеокарта не тянет игру.
Гость
а звук есть? если да то у тебя версии шейдеров не не поддерживаются видюхой которые нужны, тогда ток видюху новую покупать