Связанны ли сюжетом F.E.A.R. и F.E.A.R. 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Феар 2 это полноценное продолжение первой части, в центре событий как всегда девочка в красном платье. События игры начинаются через некоторое время после окончания Феар 1.
Гость
Мне кажется да. Потому что сюжет FEAR 2 происходит паралельно FEAR.
Гость
Конечно!!!!
Гость
Конечно, вторая начинается за несколько минут до окончания первой. Ядерный взрыв в начале FEAR 2 тому подтверждение.
Гость
Связаны!
Гость
не 1 часть воще бред с пехаля стриляеш в стену дырка шо от гранотамёта лучше играй 2 1 фуфел
Гость
Да Там и там Альма.
Гость
тока стрельбой.
Гость
Помоему нет.