У Меня, GTA IV вылетает, после загрузки, ЧТО ДЕЛАТЬ????КАК это устранить
Ответ(ы) на вопрос:
во 1 скачай пач для видео карты самый свежий во 2 скачай пач для гда 4 на основном сайте в 3 игра должна быть лицензионная иначи пач не пойде и в 4 покупай лицензию пиратки остой 5 комп должен быть мошный чтоб примеро 100 оставалось в свободной для загруске если у тебя желтая то не потянет
Комп мощный? Должен быть 2ядернй точно! Если да то попробуй переустановить игру