У меня HD 5750 1Gb если я поставлю в CrossFire значит у меня будет 2 GB?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Выигрыш возможен исключительно по мощности графического процессора. Видеопамять каждая из видеокарт использует свою, и 2 карты по 1 Гб по памяти эквивалентны 1 карте с 1 Гб. Это примерно как с велосипедом (2 колеса) или автомобилем (4 колеса) . Общий путь будет равен пути, пройденному каждым колесом, но никак не их сумме.
Гость
Будет 2 по 1гб. производительность раза в полтора больше. но за такие деньги нах.. . оно надо?
Гость
CrossFireX — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения так что все зависит от мощности твоих видях
Гость
если купишь ещё такую же видюху и подключешь через кросс тогда будет 2 гига
Гость
нет