У меня HTC P3300.Установлен "навител".как перейти на "igo8"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iGO8 финальная русская версия + карты России » YOUSHARA.RU - Программы, видео.. . iGO8 финальная русская версия для PDA революционная навигационная GPS программа c 3D картографией. www.youshara.ru/pda/11-igo8-finalnaya-russkaya-versiya-karty-rossii.html Карты для iGO8.3 (полный набор регулярно обновляется) » Все для GPS навигации ez-group.ru/igosoft/12-karty-dlya-igo83-polnyj-nabor-na-05042009.html