У меня игра BURNOUT PARADISE после 5-10минут виснет и не отвисает ,что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
На нелицензионках такое часто, у меня например игра вылетает!
Если я правильно понял то у тебя проблема как была у меня, ты едешь куда либо тормозит картинка затем зависает звук и все.... у меня это было вызвано бональным недостатком оперативы (ее было 512, там материнка накрылась) через неделю добавил стало 2 гига и все работало, но а то время я просто уменьшил настройки графы
Скачать патчи.
смотри систему охлаждения