У меня игра почемуто тормазит. Менял графику не помогает. Компьютер мощный все новинки идут при максимальных настройках.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поройся в диспетчере задач - процессы если че то грузит ( выше 25 ) закрой. Торренты, мэйлы, и. т. д. закрой. Игра какая? Может с нета че-то качает типа АССАССИН КРИД? Переустанови
Гость
Подробно системку надо описывать! Если такие вопросы задаешь!