У меня игра подвисывает!!! почему? и что надо сделать что бы перестала
Ответ(ы) на вопрос:
сделай в настройках качество поменьше
Скорее всего-это игра такая))) или же у тебя вирусы в компе))) поставь комп на проверку вирусов!!!! а, может быть, что у тебя компьютер не отвечает требованием игры?!!! ну т. е комп древний??!!
хай чел! =) какая именно? какой у тебя процесор? видюха? оперативы скоко? вот по этим меркам и ровняйся...
Перегрев, или слабая видеокарта, попробуй сначала почистить комп внутри от пыли и грязи, а потом сравни параметры своего железа с системными требованиями игры