У меня к вам два вопроса, ответье пожалуйста. БУДУ БЛАГОДАРНА!!!

У меня к вам два вопроса, ответье пожалуйста. БУДУ БЛАГОДАРНА!!!1)
Скачала я недавно игру Sims 3 с интернета.
Когда я открываю, открывается ОБЗОР (сверху написано: ВЫБЕРИТЕ ПРОГРАММУ ЧТОБЫ ОКРЫТЬ ФАЙЛ SIMS 3 HOOLYWOOD)
А программ никаких нет, думаю что надо установить какую-то программу, но какую?
ВОПРОС : КАКУЮ НАДО УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ (ИГРУ) SIMS 3 HOOLYWOOD????
2)
Установила игру Ледниковый период 3- Эра динозавров, открывается,
Написано что-то на АНГЛИЙСКОМ, перевожу какае-та фигня получаеться,
Ну вроде того, что надо перезагрузить компьютер и что-то про дату.
Перезагрузила, как, чё кого про дату не понимаю, если у кого то фигнюшка такая была,
Напишите как дальше вы с ним справились, вообще изменяеться что-то или нет?
ВОПРОС 6 пРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ПОД НОМЕР 2, И СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ - ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ИГРАЛА ИГРА?
______________________НЕ ПИШИТЕ ФИГНЮ__________С УВАЖЕНИЕМ MS CAT___________________________

н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.установочный файл не обязательно должен быть exe он может быть ico mds тогда скачай alcohol 120% и запихни свой файл туда... все 2.было в падло читать, соррь
Гость
1) если ты еще не установила игру то скорее всего Daemon tools (правда нужно еще посмотреть какой формат файла который ты открываешь )
Гость
это ты не пиши фигню. я почти ничего непонял. скачала что то нето может, установочный файл должен быть с расширением exe а у тебя может быть нето?)) скачай с другого сайта. про ледниковый ваше неясно корректируй вопросы