У меня какойто бред я подхожу к исполнителю желаний и нажимю (F) идёт заставка и дальше не знаю что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ложная концовка, не трогай монолит, и ещё поиграешь. Найди скрытую дверь (в одном из корридоров саркофага) , открой с помощью декодера (который в припяти в гостинице нашёл) и дальше проходи до конца.
Гость
посмотреть заставку и титры
Гость
Так и должно быть! Если ты про Сталкер - Тень Чернобыля Если хочешь завершить игру по-другому, не нужно идти к исполнителю желаний