У меня клавиатура sven office 7007. Страшно глючит. помогите!!

У меня клавиатура sven office 7007. Страшно глючит. помогите!!Купили недавно комп, установили винд. 7. и клавиатуру в интернет магазине ( "Товар НН" по моему) купили sven office 7007. установил ее как сказано в инструкции и драйвер закачал с диска.
Клавиатура глючит: все цифры и буквы пишет со второго нажатия на кнопки, а дополнительные кнопки (интернет, офис, выключение...) вообще не работают! Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да клава стоит копейки, купи другую