У меня комп не видет флэшку , немогли бы помочь!?

У меня комп не видет флэшку , немогли бы помочь!?работала , загрузил под 7 гб , принёс домой комп невидет , вроде горит , мигает, но эфекта никокого , пробовал на других компах таже история , помоги если сможешь?
буду сильно благодарен за помощь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо бы вскрыть и посмотреть маркировку контроллера и микросхемы памяти. И по ним подбирать утилиту для прошивки. У меня есть подборка этих утилит, но без данных о начинке далеко не продвинуться