У меня комп некоторое время назад выдал - " Не хватает виртуальной памяти" или что-то в этом роде... Это чего?
У меня комп некоторое время назад выдал - " Не хватает виртуальной памяти" или что-то в этом роде... Это чего?Чего делать по этому поводу? И всё у меня стало как-то притормаживать (вирусов нет) . Спасииите, хакеры!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Какой у тебя Windows?Vista или XP.Если Vista,напиши в комментариях, а если XP (для Vista тоже подойдет), то скачай мощную прогу для очистки диска (в ней есть вкладка "модули",а в "модулях" "оптимизация"и соответственно в нем "оптимизатор памяти").Суммарную память поставь на максимум и жми старт. ВОЛЯ! Мне помогает. http://www.glaryutilities.com/download/gusetup.exe
Когда не хватает физической памяти комп применяет виртуальную память, но также виртуальную память можно регулировать прибавить например или убавить но опять же это зависит от компа!
Добавить виртуальной памяти: Правой лапой мой компьютер/Свойства/Дополнительно/Быстродействие/Параметры/Дополнительно/Виртуальная память/Изменить/Исходный размер "Х"/ максимальный размер "2,5Х"/Задать/ок.
Увеличь размер файла подкачки