У меня Комп. с оперативкой 3 гига видеокарта 1 гиг, что делать если не играет Турок хотя у игры меньше системки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в турка тоже резался и как нестранно у мя видео притормаживало, хотя джифорс 8800GT ultra на 1 гиг стоит, а потом поставил свежие драва на видео и физикс новый закатал и перестало тормозить, ну почти перестало) ) Самое интересное что на мощных видюхах встречается такой фактр как торможение старых игр, а самое прикольное было когда я захотел поставить старенькую стратешку а мне надпись на экране показвывют, мол ваша система не отвечает минимальным требованием игры, хотя у мя проц 6000ггц и Оперативы 2 гига, а у неё требование были: проц 200ггц, 32 озу и 16 видео ))))
Гость
могет в биосе че урезано в показателях видео, или стоит разогнать карточку.. . ксати, директ поставил? (если что попробуй обновить)
Гость
у меня два гига оперативы. но лучшей. она лучше чем десять самой галимой. у меня видуха 512. но есть видухи на гиг которые в десятки раз слабее моей. и у меня все игры идут. логично что помимо памяти нужна ещё и частота
Гость
Посматри !!!Версию аперативы пак какой !!! Ну или ператку не пакупай !!!
Гость
Попробуй установить фреймворк, некоторые игры без него не идут